
Ап, и тигры у ног моих сели,
Ап, и с лестниц в глаза мне глядят,
Ап, и кружатся на карусели,
Ап, и в обруч горящий летят.
Осень-зима-весна в Европе, сотни тысяч беженцев заполонили все страны Евросоюза.
Они шли смело, колоннами, не стесняясь и ничего не боясь, они знали куда идут и были уверены в своих слах и действиях.
Осмотревшись и вникнув в поведение принимающих сторон, масса молодых молодых мусульман начала испытывать сексуальный голод, в чём сразу убедились европейские женщины.
Потом немного по терроризировали Францию, Бельгию и Германию, при этом убив больше сотни досточтимых европейских обывателей, чьи страны занимают ведущее положение в европейском раскладе, но при этом оставили в покое государства с славянским населением, хотя эти страны были ярыми противниками их пришествия.
Казалось европейский армагедон только начинал набирать обороты, и тут как по мановению волшебной палочки некий факир прекратил все эти безобразия, но при этом все европейские лидеры приняли колено-локтевую позу.
И факир смилостивился над европейским народцем, дал им право пожить немного свободно, но с колен приказано не вставать, ибо тут же будут жестоко наказаны.
Вот так и живет современный цивилизованный европейский мир, с кнутом, но без пряника.