petr195912 (petr195912) wrote,
petr195912
petr195912

Михайлов vs Gaspar Sadala (Isaac odenttem) , или путь Исаака к предначертанной грусти и печали.

ЧАСТЬ 1

Вся эта история началась с прихода мне личного сообщения на странице Фейсбука от гражданина из жаркой Африки, где по деревьям прыгает множество обезьян и в большом количестве произрастают бананы и кокосы.Gaspar Sadala (Isaac odenttem) - Привіт Петро Михайлов Я пропоную свою дружбу і вірю, що ви приймете мене з гарним серцем, мене змусили зв'язатися з вами і подивитися, як найкраще ми можемо допомогти один одному. Я пан Ісаак Оденттем, офіцер банку тут, у комерційному банку Гани. Я вірю, що це є бажання Бога для мене зараз зустріти вас. Я маю важливу справу, яку хочу поділитися з вами, які, на мою думку, зацікавлять вас, тому що це пов'язано з вашим прізвищем, і ви виграєте від неї. Громадянин Вашої країни Габріель Михайлов мав фіксований депозит у моєму банку, який оцінювався в 15 500 000 доларів США (П'ятнадцять мільйонів доларів США). На жаль, Габріель був серед жертв смерті 11 травня 2007 року смертельною аварією в Гані, що стосувалася семи автомобілів поблизу району Авуту-Еффуту-Сеня в Центральному регіоні Аккри, де тридцять п'ять чоловік загинули на місці. Керівництво мого банку ще не знає про його смерть, я знав про це, тому що він був моїм другом, і я був його офіцером. Габріель Михайлов не згадував жодного наступного роду / спадкоємця, коли був відкритий рахунок, і він не був одружений і не мав дітей. Минулого тижня керівництво мого банку запропонувало мені дати інструкції щодо того, що робити з його фондами, якщо продовжити контракт.
Я знаю, що це станеться, і тому я шукав засоби для вирішення цієї ситуації, тому що, якщо мої директори банків знають, що Габріель мертвий і не має ніякого спадкоємця, вони візьмуть кошти для свого особистого користування, так що я не хочу, щоб таке сталося. Ось чому, коли я побачив ваше прізвище, я був щасливий, і зараз я шукаю вашого співробітництва, щоб представити Вас як наступника родини / спадкоємця на рахунку, оскільки у вас є одне й те ж прізвище з ним, а мій головний банк звільнить його рахунок вам. Немає ніякого ризику; транзакція буде виконана відповідно до законної домовленості, яка захистить вас від будь-якого порушення закону. Краще, що ми вимагаємо гроші, ніж дозволяємо директорам банку це брати, вони вже багаті. Я не жадібна людина, тому я пропоную, щоб ми розділили кошти рівними, 50/50% обом сторонам, моя акція допоможе мені розпочати свою власну компанію і використовувати акцію на благодійність, яка була моєю мрією. Дайте мені знати ваш m Будь ласка, звертайтеся до цієї інформації як з конфіденційною інформацією і не відповідайте на це за допомогою Skype з тієї ж причини безпеки. Я маю більше написати вам про подробиці після того, як я отримаю ваш терміновий відповідь строго через свою особисту адресу електронної пошти: isaacodenttem306@gmail.com Приємного дня і благослови Бог. Передбачаючи своєчасне реагування З повагою

С десяток лет назад подобные депеши от подобных "благодетелей" иногда появлялись на почте Яндекса и всегда незамедлительно без всякого раздумья удалялись в небытие, но в данном случае было решено принять приглашение к разговору. Вернее не к самому разговору с целью какой либо "выгоды", а с целью принятия игры в этом театрализованном шоу, тем-более что подача контента усовершенствовалась и у его подателя даже есть своя страница на Фейсбуке с трёхлетним сроком давности, где он позиционирует себя как сотрудника одного из банков своей страны.Итак, предложение принято и театр начинается с вешалки.

Михайлов - Gaspar, Ваши предложения и какие с моей стороны должны быть предприняты мероприятия для дальнейшей работы с Вами и вашей организацией?

Gaspar Sadala (Isaac odenttem) - Хорошо, мой дорогой брат, ты понял мое сообщение
Михайлов Вы не даёте мне конкретных действий, которые мне требуется предпринять для дальнейшей работы с Вами.
Gaspar Sadala (Isaac odenttem) Хорошо, мой дорогой брат, все, что тебе нужно сделать сейчас, это связаться с моей электронной почтой для получения более подробной информации обо мне и об этой транзакции, которую тебе не нужно
isaacodenttem306@gmail.com

Даю ему свою почту и жду ответной реакции от далекого африканского Друга.

Gaspar Sadala (Isaac odenttem) Мій дорогий брат перевіряє вам електронну пошту, я просто надсилаю вам більш детальну інформацію про мене і цю транзакцію уважно прочитайте і зверніться до мене з документом, необхідним для внесення деяких змін у банку
ВІДПРАВИТИ МІЙ ВАШ ІМ ДАТА НАРОДЖЕННЯ = КОПІЮ З ЛІЦЕНЗІЇ ВАШОЇ ВОДІЇ або МІЖНАРОДНОГО ПАСПОРТУ ВАША ОКУПАЦІЯ = ADDRESS = І НОМЕРИ ТЕЛЕФОНУ =
Надішліть на мою електронну пошту, щоб я надіслав вам листа-заявку, надіслану в базу даних банку, щоб банк надіслав вам всю необхідну інформацію для цієї транзакції


Естественно я отзываюсь на его просьбу и даю ему всю запрашиваемую информацию о себе:)) Тут же следует продолжение диалога.

Gaspar Sadala (Isaac odenttem) Спасибо за информацию. Я должен сказать вам, что вы поощряете доверие и уверенность в себе. Ваше открытие является четким свидетельством того, что вы хороший человек. Я думаю, что наше партнерство в этой сделке будет работать отлично. Между тем, я хочу сообщить вам, что все необходимые изменения в моей системной базе данных банка уже завершены, и теперь учетная запись носит ваше имя как депозитный счет родственников / наследников. Вам необходимо связаться с руководством нашего банка и сообщить им о смерти дяди покойного Габриэля и потребовать остаток средств на его депозитном счете.

Пожалуйста, вы не должны сообщать им, что у вас есть связь со мной или кем-то еще отсюда, что означает, что банку не нужно знать, в том числе и меня, об этом унаследованном приложении (Business), чтобы я мог предоставить эту информацию вы. Я отправлю вам всю информацию и юридические документы, необходимые Банку для этой транзакции, потому что банк хотел. Основная причина, по которой вы должны отправить это письмо-заявление в банк, состоит в том, чтобы проинформировать банк о том, что вы подали иск.

См. Файл вложения, загрузите его, отправьте вместе с копией паспорта, это письмо-заявку, повторно приложите и отправьте в банк немедленно по адресам электронной почты, указанным ниже;
ghanacommer.cialbank@aol.com


Естественно я следую всем указаниям благодетеля и незамедлительно выполняю его поручения. Следствием этого стало "письмо" на моё имя от представителя банка в который пришел мой запрос. Предоставляю его и всю последующую галиматью буду в переводе.


БАШНЯ ГЛАВНОГО ОФИСА GCB,
АДРЕС: АККРА
P. O. BOX 134 ACCRA, GHANA.
ФАЙЛ ОПЛАТЫ: GCB / BANK / 2019.
НАШ REF: EC// YTP / 2019.
TELEX: GCB / BANK.
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА : ghanacommer.cialbank@aol.com
Дата :21/03/2019.

ЭТО СООБЩЕНИЕ СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ СВЕДЕНИЯ АДРЕСАТА:


ВНИМАНИЕ: МИХАЙЛОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ,


НАСТОЯЩИМ МЫ ПОДТВЕРЖДАЕМ ПОЛУЧЕНИЕ ВАШЕГО ПИСЬМА-ЗАЯВЛЕНИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННОГО В ЭТО УЧРЕЖДЕНИЕ. МЫ ПИШЕМ, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ЭТОТ САМЫЙ ОТЧЕТ О ПОКОЙНОМ ГАБРИЭЛЕ МИХАИЛОВИЧ С НАШИМ БАНКОМ, ГАНА КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ЛИМИТЕД.

В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ О ПЕРЕДАЧЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ/ ПРАВА НАСЛЕДОВАНИЯ; УКАЗАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ИМЕЕТ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ, НО БУДЕТ ОЧЕНЬ УМЕСТНО СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО НАДЛЕЖАЩАЯ ПРОЦЕДУРА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИЗНАНА ДО ПЕРЕДАЧИ ВАМ НАСЛЕДСТВА.

РУКОВОДСТВО ЭТОГО БАНКА СОБЕРЕТСЯ СЕГОДНЯ И ДРУГИЕ, ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ, СРЕДИ ПРОЧЕГО, ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПУСКА ДЕПОЗИТНЫХ СРЕДСТВ НА ВАШЕ ИМЯ В КАЧЕСТВЕ ЗАКОННОГО БЕНЕФИЦИАРА, ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ОДОБРЕНО (НАШИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ) СУДОМ КОМПЕТЕНТНОЙ ЮРИСДИКЦИИ. МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ЛУЧШИЙ СТАНДАРТ ПЕРЕВОДА, НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЫ ПРОДОЛЖИМ ВАШ ЗАПРОС, ВЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ НА КОНТРОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ВЫДАННЫЕ В ДЕНЬ ДЕПОЗИТА ДЛЯ НАШЕГО УТОЧНЕНИЯ И ПРОВЕРКИ. ПРОСМОТРИТЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НИЖЕ И СТРОГО ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РЕКОМЕНДАЦИЙ.

КАК ТОЛЬКО МЫ ЗАКОНЧИМ, МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ И СООБЩИМ ПОДРОБНОСТИ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ. ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ С ПРАВИЛЬНЫМИ ОТВЕТАМИ НЕМЕДЛЕННО, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ НАМ ПРОДОЛЖИТЬ.

ПРИМИТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ НАШИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ.

КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОСНИК КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА GCB

1. УКАЖИТЕ ЕГО ПОЛНЫЕ ИМЕНА ВМЕСТЕ С НАМИ В НАШЕЙ БАЗЕ ДАННЫХ

2. ГОСУДАРСТВО ЕГО ГРАЖДАНСТВА

3. КАКОВО ВТОРОЕ ИМЯ МАТЕРИ ПОКОЙНОГО МИСТЕРА ГЭБРИЭЛА? Михайлович

4. СКОЛЬКО ЛЕТ БЫЛО ПОЗДНЕМУ МИСТЕРУ ГЭБРИЭЛУ? МИХАЙЛОВИЧ В ГОД ВНЕСЕНИЯ ДЕПОЗИТА

5. УКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ ПОКОЙНОГО Г-НА ГАБРИЭЛЯ Михайлович

6. СООБЩИТЕ НАМ СЕКРЕТНЫЙ КОД ДЕПОЗИТА

7. ИЗГОТОВЬТЕ СКАНИРУЮЩУЮ КОПИЮ ЕГО СЕРТИФИКАТА КОМПАНИИ INC. ЗДЕСЬ, В ГАНЕ, И СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ

8. ПРЕДЪЯВИТЕ СКАНИРОВАННУЮ КОПИЮ ДЕПОЗИТНОГО ВАУЧЕРА ФОНДА.

9. ЧЕТКО ЕГО АДРЕС ЗДЕСЬ, В ГАНЕ ДО
ЕГО СМЕРТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В БАЗЕ ДАННЫХ С НАМИ.

10. СКАНИРУЙТЕ КОПИЮ ВАШЕГО ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.

МЫ ПРИСТУПИМ К ПРОЦЕССУ, КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧИМ ВЫШЕУПОМЯНУТОЕ ТРЕБОВАНИЕ.
С УВАЖЕНИЕМ
Г-жа Розмари А. Аддо
ГЛАВНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ DEPT,
УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ И КРЕДИТНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ.
ГАНА КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ЛИМИТЕД.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В GHANA COMMERCIAL BANK LTD, МЫ СЛУЖИМ ВАМ ЛУЧШЕ .
****************************** ****************************** ****************************** ********************
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
ЭТО ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО И ЛЮБЫЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ С НИМ ФАЙЛЫ ЯВЛЯЮТСЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫМИ И ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИМ ИЛИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, КОТОРОМУ ОНИ АДРЕСОВАНЫ. ИНТЕРНЕТ-КОММУНИКАЦИИ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ, И ПОЭТОМУ GHANA COMMERCIAL BANK LIMITED НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ.ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЭТО ПИСЬМО ПО ОШИБКЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ НАМ НЕМЕДЛЕННО.ЭТО СООБЩЕНИЕ СОДЕРЖИТ КОНФИДЕНЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПРЕДНАЗНАЧЕНО ТОЛЬКО ДЛЯ НАЗВАННОГО ЛИЦА.ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ИМЕНОВАННЫМ АДРЕСАТОМ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ РАСПРОСТРАНЯТЬ, РАСПРОСТРАНЯТЬ ИЛИ КОПИРОВАТЬ.
****************************** ****************************** ****************************** *********************

------------------------
Пересылаю данное сообщения на просторы Африки и через короткий промежуток получаю от своего Друга ответы на поставленные вопросы. Согласитесь, откуда мне всё это знать:))


thumbnail_Certificate of Incorporation (1) (1) (2) (1).pdf
PDF
дорогой друг

Большое спасибо за обновление. Я очень рад, что руководство банка наконец получил ответ. Ниже приведены ответы, заполненные каждым словом. Скопируйте его так, как оно ниже, и немедленно вернитесь в банк с документами, разгрузив и повторно присоединив его к письму и копии загранпаспорта, после чего немедленно отправьте его в банк. пожалуйста, всегда отвечайте на мою электронную почту, если вы получите ответ, спасибо. остаются благословенными.
Ваши верные
Господин Исаак
=============================================================HEAD ADVISORY BOARD DEPT,
RISK MANAGEMENT AND CREDIT ADMINISTRATION.
GHANA COMMERCIAL BANK LIMITED.


DEAR MRS. ROSEMARY A. ADDO,

I write to confirm that I have received your letter. Firstly I am pleased the bank management has responded positively and confirmed me as the rightful beneficiary to the account, secondly I have studied the requirements from you, the bank legal department and I am in agreement with the bank's requirement. I have listed below my understanding of the questionnaire and their answers as follow including the documents as requested.

Questions numbers: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9 and 10. the answers are provided below under each of the questions. 7, and 8 are the documents attached to this mail.

1. STATE CLEARLY HIS FULL NAMES WITH US IN OUR DATABASE
ANSWER: MR GABRIEL ARBI MYKHAILOVYCH

2. STATE HIS NATIONALITY
ANSWER: UKRAINE

3. WHAT IS THE MOTHER'S MADIAN NAME OF LATE MR GABRIEL MYKHAILOVYCH
ANSWER: MARIA MYKHAILOVYCH

4. HOW OLD WAS LATE MR GABRIEL MYKHAILOVYCH IN THE YEAR OF THE DEPOSIT WAS MADE
ANSWER: HE WAS 50 YEARS OLD

5. STATE THE COMPANY NAME OF LATE MR GABRIEL MYKHAILOVYCH
ANSWER: ORACLE CONSULTING INC. GHANA

6. STATE TO US THE SECRET CODE OF THE DEPOSIT
ANSWER: GCB7519XXXX

7. PRODUCE A SCAN COPY OF HIS COMPANY CERTIFICATE OF INC. HERE IN GHANA AND DEATH CERTIFICATE
ANSWER: ATTACHED

8. PRODUCE A SCAN COPY OF THE DEPOSIT VOUCHER OF THE FUND.
ANSWER: ATTACHED

9. STATE CLEARLY HIS CURRENT RESIDENTIAL ADDRESS HERE IN GHANA BEFORE HIS DEATH
ANSWER: PLOT 2211, 4TH AV. D CLOSE REGIMANUEL ESTATE ACCRA GHANA.

SINCERELY YOUR'S,
MIKHAILOV PYOTR MYKHAILOVYCH


Естественно я незамедлительно отправил ответы на предоставленные мне вопросы со стороны так называемого банка, купил попкорна и уселся на диван в ожидании манны небесной. Однако ответ с банка меня озадачил, они приглашают посетить свою страну 1 апреля 2019 года и предстать перед глазами честного и справедливого суда, который однозначно примет положительное решению однозначно в мою пользу:))
---------------------


Time Online Banking Network В Крупнейшей Сети Интернет-Банкинга В Реальном Времени В Гане. Наши основные ценности-смирение, честность, сочувствие и стойкость.
1.формат PNG
БАШНЯ ГЛАВНОГО ОФИСА GCB,
АДРЕС: АККРА
P. O. BOX 134 ACCRA, GHANA.
ФАЙЛ ОПЛАТЫ: GCB / BANK / 2019.
НАШ REF: EC/GCBLTD/YTP/2019.
TELEX: GCB / BANK.
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА : ghanacommer.cialbank@aol.com
Дата : 23/03/2019.

ЭТО СООБЩЕНИЕ СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ СВЕДЕНИЯ АДРЕСАТА:


ВНИМАНИЕ: Г-Н МИХАЙЛОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ,


УВАЖАЕМЫЙ ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЬ,

СО ССЫЛКОЙ НА ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПОДАННОЕ В ЭТОТ БАНК И ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ НА НАШУ ОФИЦИАЛЬНУЮ АНКЕТУ И ДРУГИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫПОЛНЕНЫ. Мы хотим сообщить вам, что мы удовлетворены отчетами о наследстве/ответами и одобрением, полученными от нашего юридического департамента [консультативного совета GCB] во главе с г-жой Розмари А. Аддо. ОДНАКО В СООТВЕТСТВИИ С ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНОЙ / БАНКОВСКОЙ ЭТИКОЙ СТАТЬИ 105 ПО РАЗДЕЛУ 45, ПОДРАЗДЕЛ 048 С ПОПРАВКАМИ, ВНЕСЕННЫМИ В 1999 ГОДУ.

ЭТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ ПОСЕТИТЬ НАШУ ШТАБ-КВАРТИРУ БАНКА " ЧЕРЕЗ ВЕРХОВНЫЙ СУД ГАНЫ, АККРА В ПОНЕДЕЛЬНИК 1-ГО АПРЕЛЬ, 2019 ДЛЯ ВАШЕГО СКРИНИНГА ОПЛАТЫ И ПРИВЕДЕНИЯ К ПРИСЯГЕ АФФИДЕВИТА ПРИСЯГИ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛУЧИТЕ ВАШУ ПРИСЯГУ И ИЗМЕНЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ СОБСТВЕННОСТИ, ОДОБРЕННЫХ ГЛАВНЫМ СУДЬЕЙ ВЫСОКОГО СУДА ГАНЫ В КАЧЕСТВЕ ЗАКОННОГО БЕНЕФИЦИАРА БЛИЖАЙШЕГО РОДСТВЕННИКА ПОКОЙНОГО Г-НА ГАБРИЭЛЯ АРБИ МИХАЙЛОВИЧА БАНКОВСКОГО СЧЕТА У НАС. ЗАТЕМ ПЕРЕХОДИТЕ В НАШ БАНК ШТАБ-КВАРТИРЫ И ПОДПИСЫВАЕТЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЛИЗ ПОРЯДОК РАБОТ В ПОСТРАДАВШИХ КАБИНЕТАХ И ДАЕТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНО АКТИВИРОВАТЬ ПОКОЙНЫЙ Г-Н ГАБРИЭЛЬ АРБИ МИХАЙЛОВИЧ БАЛАНС СЧЕТА, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ НАМ ПЕРЕДАТЬ ВАШ УТВЕРЖДЕННОГО УНАСЛЕДОВАЛ СУММУ$16,980,000.00 (ШЕСТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДЕВЯТЬСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ), КОТОРАЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ НАКОПЛЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ НА ВАШ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ .

МЫ ТАКЖЕ ТРЕБУЕМ, ЧТОБЫ ВЫ ПРЕДОСТАВИЛИ НАМ ДАННЫЕ СВОЕГО БАНКОВСКОГО СЧЕТА. ПРИЛАГАЕМЫЙ ФАЙЛ ЯВЛЯЕТСЯ НАШЕЙ ФОРМОЙ ПЕРЕДАЧИ СРЕДСТВ ЗАЯВКИ НА НАСЛЕДСТВО. ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАЯВКИ НА ПЕРЕВОД СРЕДСТВ И НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕСЬ К НАМ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ НАЧАТЬ ПОДГОТОВКУ К ПЕРЕВОДУ ВАШИХ УТВЕРЖДЕННЫХ СРЕДСТВ ВО ВРЕМЯ ПОДГОТОВКИ ВАШЕГО ВИЗИТА В НАШУ ШТАБ-КВАРТИРУ БАНКА ЧЕРЕЗ ВЫСОКИЙ СУД ДЛЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОД ПРИСЯГОЙ И ПОДПИСАНИЯ ВАШЕГО УТВЕРЖДЕННОГО НАСЛЕДСТВА В ПОНЕДЕЛЬНИК 1ST АПРЕЛЬ, 2019

ПРИМЕЧАНИЕ; ЧТО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СУД ПРИСЯГИ, ЗАСЕДАЮЩИЙ В ВЫСОКОМ СУДЕ ПО СВОЕЙ ЮРИСДИКЦИИ, ЗАПЛАНИРОВАЛ И ЗАПРОСИЛ ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПРИСЯГИ ПОД ПРИСЯГОЙ В ПОНЕДЕЛЬНИК 1ST АПРЕЛЬ, 2019. ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ ЗДЕСЬ ТАКЖЕ ПОЗВОЛИТ НАМ И СУДУ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ПЛАТЕЖЕЙ НА ВАШЕМ ДОБРОМ Я БЫЛ ИСТИННЫМ ЗАКОННЫМ БЕНЕФИЦИАРОМ, ТЕМ САМЫМ ПРЕДОСТАВИВ НАМ ПРАВО АКТИВИРОВАТЬ СЧЕТ И ПЕРЕВЕСТИ УТВЕРЖДЕННЫЕ УНАСЛЕДОВАННЫЕ СРЕДСТВА СРАЗУ НА ВАШ НАЗНАЧЕННЫЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ПОДПИШЕТЕ СВОЙ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ О ВЫПУСКЕ.

НАОБОРОТ, ЭТО ВАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО НАЗНАЧИТЬ МЕСТНЫЙ АДВОКАТ, МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, АККРЕДИТОВАННЫЕ И ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПРОКУРОРА ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА ГАНЫ (РЕЗЕРВНЫЙ БАНК ГАНЫ) КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ БАНК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОБРАБАТЫВАТЬ ВАШУ ПЕРЕДАЧУ, ЧТОБЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ВАС ПЕРЕД СУДОМ ЗА НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ ПРИСЯГИ И ИДЕТ В БАНК, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЛИЗ ТОГО, ДОКУМЕНТЫ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ НАМ НАЧАТЬ ПЕРЕДАЧУ СРАЗУ. ПОЭТОМУ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ АККРЕДИТОВАННОГО И ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО АДВОКАТА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ ГАНЫ (РЕЗЕРВНЫЙ БАНК ГАНЫ).


LAW PREMIER CONSULT LIBERTY CHAMBERS (REVEREND.BARRISTER LEONARD M. HANS ) (контактный адрес (
barrleonard36@gmail.com ) +233543916366

НАСТОЯЩИМ УВЕДОМЛЕНИЕМ ВАМ ИЛИ ВАШЕМУ АДВОКАТУ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЯВИТЬСЯ В СУД В ПОНЕДЕЛЬНИК 1-ГО ЧИСЛА АПРЕЛЬ, 2019 К 1: 30 PM ПОДСКАЖИТЕ ДЛЯ ПРИСЯГИ АФФИДЕВИТ ДЕКЛАРАЦИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕВОД УТВЕРЖДЕННЫХ УНАСЛЕДОВАННЫХ СРЕДСТВ И В РЕЗУЛЬТАТЕ НА УКАЗАННЫЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ. ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С ВАШИМ МЕСТНЫМ АДВОКАТОМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШИХ УКАЗАНИЙ И ТРЕБОВАНИЙ ДЛЯ ВАШЕГО ВИЗИТА В ВЕРХОВНЫЙ СУД ГАНЫ ЧЕРЕЗ НАШУ ШТАБ-КВАРТИРУ БАНКА В ПОНЕДЕЛЬНИК 1ST АПРЕЛЬ, 2019 2018 К 1: 30 ВЕЧЕРА ПОДСКАЖИТЕ.

ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАШИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ ВАШЕГО ДЯДИ ГАБРИЭЛЯ АРБИ МИХАЙЛОВИЧА, А ТАКЖЕ СТРОГО ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РЕКОМЕНДАЦИЙ.

ПОЗДРАВЛЯЮ И БЛАГОДАРЮ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО.

С УВАЖЕНИЕМ,
Г-Н ЭРНЕСТ AGBESI.
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР,
ГОЛОВА,
ОТДЕЛ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ, ИНОСТРАННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ.
ГАНА КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК LTD.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В GHANA COMMERCIAL BANK LTD, МЫ СЛУЖИМ ВАМ ЛУЧШЕ.
*************************************************************************************************************
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
ЭТО ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО И ЛЮБЫЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ С НИМ ФАЙЛЫ ЯВЛЯЮТСЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫМИ И ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИМ ИЛИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, КОТОРОМУ ОНИ АДРЕСОВАНЫ. ИНТЕРНЕТ-КОММУНИКАЦИИ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ, И ПОЭТОМУ GHANA COMMERCIAL BANK LIMITED НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ.ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЭТО ПИСЬМО ПО ОШИБКЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ НАМ НЕМЕДЛЕННО.ЭТО СООБЩЕНИЕ СОДЕРЖИТ КОНФИДЕНЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПРЕДНАЗНАЧЕНО ТОЛЬКО ДЛЯ НАЗВАННОГО ЛИЦА.ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ИМЕНОВАННЫМ АДРЕСАТОМ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ РАСПРОСТРАНЯТЬ, РАСПРОСТРАНЯТЬ ИЛИ КОПИРОВАТЬ.
************************************************************************************************************


Первым делом после первого сообщения от банка отыскиваю на просторах интернета информацию о GHANA COMMERCIAL BANK LTD, да, это реально существующий банк и он является одним из крупнейших банков своей страны. Только есть одна незадача, почтового адреса ghanacommer.cialbank@aol.com на странице банка и его многочисленных филиалов в контактах изначально не существует. Упускаю из вида подобную оплошность моего африканского Друга и продолжаю игру.
Надо ехать в Африку, но есть проблемы, как-то проживание в Луганске, отсутствие визовой поддержки и загранпаспорта+не знание языка. Сообщаю о этом Исааку и он незамедлительно бросается на помощь.

Gaspar Sadala (Isaac odenttem) - Дорогой друг,

Это хорошая новость. Я очень рад, что вы были утверждены в качестве законного бенефициара рядом с родственниками на счет депозита. И вас также пригласили посетить Гану и явиться в Высокий суд Ганы в понедельник, 1 апреля 2019 года, до 13:30 для подтверждения клятвы под присягой до того, как суд после этого отправится в штаб-квартиру нашего банка и подпишет ваши документы с распоряжением об окончательном освобождении. чтобы дать возможность нашему отделу денежных переводов повторно активировать бездействующий аккаунт г-на Габриэля, чтобы без каких-либо задержек осуществить перевод ваших утвержденных средств на наследство на указанный вами банковский счет.

Пожалуйста, срочно свяжитесь с Высшей комиссией Ганы (Посольством) в вашей стране как можно скорее сегодня и выясните максимальное время для обработки визы в Гану, чтобы вы знали, можете ли вы посетить мою страну Гана в течение указанного периода времени. Но я считаю очень мудрым сообщить вам, что в случае, если вы не сможете должным образом защитить себя в Суде или не сможете посетить Гану в течение определенного времени, я буду запрашивать ваше понимание в отношении назначения рекомендованных адвокатов в уведомлении об утверждении для вас банком, который также может помочь вам в клятве аффидевит клятвы, чтобы предотвратить любые спорные вопросы за пределами вашей способности ответить.

Тем не менее, я хочу, чтобы вы знали, что мы не можем оставить никаких дыр в петлях, которые дважды породят какие-либо мысли со стороны банка или суда. Пожалуйста, внимательно прочитайте и немедленно свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и можете ли вы посетить Гану через наш головной офис банка, который находится в также возможность для вас посетить мою семью, или если вы свяжетесь с рекомендованными адвокатами в письме об утверждении банка, LAW PREMIER CONSULT LIBERTY CHAMBERS (REVEREND.BARRISTER LEONARD M. HANS). Пожалуйста, дайте мне знать ваше мнение, чтобы я мог составить для вас письмо, которое вы отправите в банк и адвокату.

Между тем, прикрепленный файл представляет собой выписку со счета и форму телеграфного перевода банка Next of kin, в которой вы советуетесь заполнить реквизиты своего банковского счета, куда банк переведет средства. Пожалуйста, загрузите прикрепленный файл (FORM TT STB ) (СЛЕДУЮЩАЯ ФОРМА ТЕЛЕГРАФИЧЕСКОГО ПЕРЕДАЧИ КИНА) и заполните информацию о своем банковском счете, немедленно вернитесь в банк и убедитесь, что вы не ошиблись, заполнив данные своего банковского счета, чтобы избежать каких-либо препятствий при переводе утвержденных средств.

Я жду вашего обновления как можно скорее. Пожалуйста, это очень срочно сейчас.

С Уважением,


Я начинаю якобы паниковать, но Друг всегда находит выход из трудной ситуации.

Gaspar Sadala (Isaac odenttem) - Хорошо, мой дорогой брат, банк предоставил альтернативу, что в случае, если ты не сможешь приехать в Гану, это твое законное право назначить рекомендованного адвоката здесь, чтобы представлять тебя здесь и принять присягу от своего имени, и я предлагаю использовать представительства адвокатов, потому что вы, возможно, недостаточно смелы, чтобы защищать себя надлежащим образом перед коммерческим банком и судом Ганы, я напишу письмо, которое вы отправите в банк и адвокату, я перезвоню вам позже, пусть Бог будет с нами ,

Мой африканский Друг идет мне навстречу и готовит письмо на имя адвоката, который будет представлять мои интнресы в самом честном и справедливом суде Африки.

Тщательно скопируйте это сообщение и отправьте его адвокату по электронной почте:

barrleonard36@gmail.com


=====================================================
Дорогой Преподобный.Адвокат Леонард М. Ханс,

Сэр, я получил ваши контактные данные от Ghana Commercial Bank Limited. Вас мне порекомендовало руководство банка по поводу моего наследственного фонда, который я унаследовал от покойного дяди Гавриила Арби Михайловича. Сэр, я хотел бы знать, можете ли вы представлять меня в моем одобренном иске о наследстве, который я имел с вышеупомянутым банком в вашей стране. Пожалуйста, перезвоните мне, как только получите это электронное письмо, потому что это очень срочно, поскольку банк дал мне несколько дней, чтобы слетать в Гану для присяги, запланированной на понедельник 15 октября 2018 года
и подписывать Мои документы заказа до руководства банка, уполномочить банк перевести свои фонды наследство на мой счет, который я решил назначить тебя, потому что я не могу лететь в Гану из-за состояния моего здоровья и ограниченные сроки. У меня еще нет визы, и я знаю, что для обработки визы требуются дни. Больше-так что сейчас я не в состоянии путешествовать на большие расстояния из-за состояния здоровья. Я могу летать или путешествовать только по разрешению и разрешению моего врача, которое мне пока не разрешено. Поэтому я требую, чтобы вы представляли меня и выступали от моего имени в Высоком суде через штаб-квартиру банка для подписания окончательного распоряжения об освобождении документов/документов, санкционирующих перевод моего непогашенного утвержденного наследства на мой банковский счет в моей стране. Я надеюсь получить благоприятный ответ и, пожалуйста, обратите внимание на эту почту как можно скорее из-за ограниченного времени у нас есть.

С уважением,,
Г-н Михайлов Петр Михайлович


Выхожу на адвоката и через некоторое время получаю от него ответ:
ЗАКОН PREMIER CONSULT (LIBERTY CHAMBERS).

Со стола,
Law Premier Consult Liberty Chambers.
Coplan Дом, #. C 209/2, Смежное Отделение В Адабраке,
off ADB, Kojo Thompson Road, Аккра, Гана.
P. O. BOX YK 651, Канда-Аккра, Гана.
Электронная почта: barrleonard36@gmail.com
Дата: 24/03/ 2019.
номер телефона: +233543916366

Наша общая юридическая практика фирма, с сильным акцентом на земельное право и дарственные вопросы(имущественные права), коммерческое право и бизнес, связанный судебный процесс, права человека и гражданские свободы, дела, уголовного, гражданского, трудового, трудовые споры, Семейное Право и смежные вопросы, вопросы компенсации, Страховое право, халатность и ДТП делам, обучение и развитие и т. д.

УВАЖАЕМЫЙ Г-Н МИХАЙЛОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ,

Я получил ваше письмо с просьбой оказать мне юридические услуги. Я должен выразить признательность за выбор наших камер для представления вас здесь, в Гане. Я заверяю вас, что вы выбрали хорошего адвоката, так как у нас есть хороший опыт работы в таких вопросах, и мы будем использовать наш хороший контакт и опыт, чтобы оказать вам качественную услугу. Я отвечаю вам сегодня, потому что понимаю неотложность этого вопроса, и заверяю вас, что я окажу вам все свои услуги, но прежде чем я продолжу.

Не могли бы вы предоставить нам информацию о данном счете, соответствующие и достоверные данные счета, включая год его создания. Мне нужна эта информация для того, чтобы как можно быстрее провести какую-то проверку в банке. Это необходимо для того, чтобы выяснить текущее состояние счета, которое определит шаги, которые я буду следовать, чтобы получить требование в вашу пользу. Мне также понадобится ваша личная информация, адрес и номер телефона, а также для легкого и быстрого общения. После этого я могу изложить условия наших юридических услуг.

Ниже приведены необходимые сведения, а также сведения о указанной учетной записи.

имя аккаунта:
номер банковского счета:
Сумма:
Год сдачи:

ваше имя:
Адрес:
Копия вашего ID:
номер телефона:
Страна


Быстро перекидываю это письмо на Исаака и жду его дальнейших дествий, они не заставили себя долго ожидать, получаю письмо от Исаака:

Gaspar Sadala (Isaac odenttem) Тщательно скопируйте это сообщение и отправьте его адвокату по электронной почте:

barrleonard36@gmail.com

=====================================================
Дорогой Преподобный.Адвокат Леонард М. Ханс,

Сэр, я получил ваши контактные данные от Ghana Commercial Bank Limited. Вас порекомендовало мне руководство банка в отношении моего наследственного фонда, который я унаследовал от моего покойного дяди Габриэля Арби Гагуа. Сэр, я хотел бы знать, можете ли вы представлять меня в моем одобренном иске о наследстве, который я имел с вышеупомянутым банком в вашей стране. Пожалуйста, перезвоните мне, как только получите это письмо, потому что это очень срочно, так как банк дал мне несколько дней, чтобы слетать в Гану для присяги под присягой, запланированной на понедельник 1 апреля 2019 года
и подписывать Мои документы заказа до руководства банка, уполномочить банк перевести свои фонды наследство на мой счет, который я решил назначить тебя, потому что я не могу лететь в Гану из-за состояния моего здоровья и ограниченные сроки. У меня еще нет визы, и я знаю, что для обработки визы требуются дни. Больше-так что сейчас я не в состоянии путешествовать на большие расстояния из-за состояния здоровья. Я могу летать или путешествовать только по разрешению и разрешению моего врача, которое мне пока не разрешено. Поэтому я требую, чтобы вы представляли меня и выступали от моего имени в Высоком суде через штаб-квартиру банка для подписания окончательного распоряжения об освобождении документов/документов, санкционирующих перевод моего непогашенного утвержденного наследства на мой банковский счет в моей стране. Я надеюсь получить благоприятный ответ и, пожалуйста, обратите внимание на эту почту как можно скорее из-за ограниченного времени у нас есть.

С уважением,,


Начинаю жить в ожидании завершения данного театрализованного шоу, скоро мне буде выставлено то, ради чего это было затеяно, у меня будут требовать (просить) денег. Согласитесь, работа сделана была большая и клиент (то есть Я) готов и в достаточной мере обработан психологически, учитывая потенциальную жадность человека меня можно брать на крючок и сажать на кукан с которого будет тяжело сорваться :))
И вот то, чего я ожидал в предвкушении произошло, пришел вердикт от "адвоката" на получении мной великого счастья в размере 7500000 млн.долларов США:))
LAW PREMIER CONSULT (LIBERTY CHAMBERS).

Со стола,
Law Premier Consult Liberty Chambers.
Coplan Дом, #. C 209/2, Смежное Отделение В Адабраке,
off ADB, Kojo Thompson Road, Аккра, Гана.
P. O. BOX YK 651, Канда-Аккра, Гана.
Электронная почта: barrleonard36@gmail.com
Дата: 25/03/ 2019.
номер телефона: +233543916366

Наша общая юридическая практика фирма, с сильным акцентом на земельное право и дарственные вопросы(имущественные права), коммерческое право и бизнес, связанный судебный процесс, права человека и гражданские свободы, дела, уголовного, гражданского, трудового, трудовые споры, Семейное Право и смежные вопросы, вопросы компенсации, Страховое право, халатность и ДТП делам, обучение и развитие и т. д.

ATTN: Г-Н МИХАЙЛОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ ,

дорогой клиент,

Что касается вашего запроса на мои услуги, чтобы помочь вам в ваших ближайших родственников претензии у вас есть с Ghana Commercial Bank Limited. Я буду посещать банк для дополнительной проверки в отношении указанных наследственных фондов, как только вы выполните наши требования.

Учитывая то, что ты просил снисхождения для получения юридических услуг, а поскольку настоящим вы так делаете это требуется для камер для ускорения действий как адвокат, подписывая и приобретении жизненно важных юридических документов, необходимых банку в соответствии с ваше требование,вы обязаны соблюдать правила этого почетного палаты. Наши юридические услуги будут оказаны в этой связи, как только вы официально и юридически проконсультируетесь с нашей палатой. Эта палата создаст механизм, который будет действовать от вашего имени, как только наши обязательства будут выполнены. Мы служили в меру наших возможностей нескольким клиентам с подобной транзакцией, и мы поддерживали очень сердечные отношения с большинством банков здесь как финансовый юрист.

Но прежде чем я продолжу ваше поручение, вы должны предоставить этой палате юридические консультации/ сборы за регистрацию и мобилизацию в размере 1250 евро(одна тысяча, Два Сто пятьдесят евро). Это зарегистрирует вас как нашего клиента, это покрывает мою перевозку туда и обратно в банк и все затронутые офисы. Также в транзакции такого масштаба наши обычные / профессиональные сборы составляют 0,2% от общей суммы наследства, которую вы требуете и получаете, но оплачиваются только тогда, когда вы получаете свой фонд на своем счете в своей стране.

РАСХОДЫ:

(1) юридические консультации / сборы за регистрацию и мобилизацию = 1250 евро (одна тысяча двести пятьдесят евро)

(b) обычные/профессиональные сборы сборы составляют 0,2% от общей суммы наследства, которую вы требуете и получаете

СПОСОБ ОПЛАТЫ:

(1) мои юридические консультации / подача и мобилизационные сборы должны быть оплачены до начала вашей работы.
(2) мои обычные/профессиональные обязанности будут оплачены после завершения нашего обслуживания.
Это означает, что мои обычные/профессиональные сборы составляют 0,2% от общей суммы денег, которую вы утверждаете или получаете, но будут оплачены после получения денег на вашем счете.

Вы должны отправить юридическую консультацию / подачу и мобилизационный сбор через РИА денежный перевод или WESTERN UNION денежный перевод или денежный грамм денежный перевод ближайший к вам, используя имя нашего секретаря ниже; как ваше задание очень срочно, и это единственный быстрый способ получения денег.

Убедитесь, что ваши полные имена и адрес отображаются и написаны на денежном переводе РИА или WESTERN UNION MONEY TRANSFER MONEY GRAM Money TRANSFER доказательство оплаты/получения в качестве ближайшего родственника/заявителя. Как только вы произведете платеж, Вы отсканируете и направите в эту палату копию подтверждения платежа /квитанции о переводе денежных средств РИА "Вестерн Юнион", которую я приложу к вашей подписанной доверенности на мое обращение в суд, банк и другие соответствующие учреждения для подтверждения законности моего представления вас. Файл приложения-это ваша доверенность, которую вы подпишете, напишете свой адрес и номер телефона и вернетесь ко мне вместе с квитанцией об оплате.

Вот имя нашего секретаря, которое вы будете использовать для оплаты. через РИА денежный перевод или Moneygram денежный перевод

Имя получателя ============ ДЖУЛЬЕТТА МЕНСА
ГОРОД ======================АККРА
Страна==================== Гана
Сумма====================1250 Евро

Я посоветую вам сделать платеж сегодня, чтобы я мог немедленно приступить к выполнению Вашего задания.HotLog
 Поделиться

Tags: Театр
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 5 comments